• Уважаемый Гость , у админа XXX другой телегармм @xxx_nasharu к старому потерян доступ!!!
  • Уважаемый Гость у нашего форума новая группа NA-SHA.RU NEW, так как к старой группе потерян доступ.
Chat
Rooms will appear here
Connecting...
Connecting...
Спам и реклама запрещена, за спам блок сразу!
Run command
Edit message
  • Вставить:

Исходник Как узнать местоположения по номеру телефона

xxx

Куратор
Команда форума
Глава
Сообщения
1,246
Реакции
1,345
Всем привет, решил одну фичу написать для Вас в честь выхода программы "Шпион SHARA" подробнее можете посмотреть про неё по ссылке - ТЫК
Что нам нужно что бы определить местоположения человека ? Как вы наверное поняли что программа написана на python

Для начала нам необходимо установить python на ПК как это сделать я написал в данной статье (ТЫК) потом нужно открыть CMD в папке с нашим файлом.

1677113964885.png

После того как открыл cmd нам нужно установить модули для работы нашей программы.
Введите в консоле вот такую команду
Python:
pip install -r requirements.txt
Дождитесь окончания установки

1677114263416.png

После того как все установится напишите команду для запуска программы.
Python:
python main.py
Если вы все правильно сделали то у вас откроется программа

1677114460827.png

В программу нам нужно ввести номер телефона (Который необходимо узнать местоположения )

1677114719220.png

Как вы можете видеть программа определила местоположения телефона и бывает определяет его оператора, так же указывает координаты которые вы можете вбить в любую карту.
После того как программа укажет координаты она еще откроет карту с меткой местоположения телефона.

На этом думаю буду заканчивать статью, не забывайте про платную программу в которой очень много вкусных штучек, не одна девушка(парень) не сможет от вас скрыть что то.

Видео программы.


Скачать исходник программы
 
Последнее редактирование:
Почему всегда выдаёт одни и те-же координаты?
- При вводе любого номера телефона, всегда выдает одни и те-же координаты.
Собственно, на скриншоте в теме - те же самые координаты
 
  • Sad
Реакции: xxx
Почему всегда выдаёт одни и те-же координаты?
- При вводе любого номера телефона, всегда выдает одни и те-же координаты.
Собственно, на скриншоте в теме - те же самые координаты
Не может такого быть, так как когда вводишь другой номер показывает координаты не те которые на скрине, так что не выдумывайте, вы наверное вводите тот же номер который на скрине.
 
Не может такого быть, так как когда вводишь другой номер показывает координаты не те которые на скрине, так что не выдумывайте, вы наверное вводите тот же номер который на скрине.
Ну во первых, странно говорить "Не выдумывайте"...
- Зачем что-то выдумывать? - Скачал, протестировал, отписался.
Во вторых, прилагаю ниже скриншоты. Думаю теперь видно что-же всё таки может быть, а что не может быть.
На скриншотах - 2 разных номера, координаты одни и те-же, а именно те - что и на скриншоте в теме созданной вами. Поэтому и отписался!
emmlol1.pngemmlol3.png
 
Ну во первых, странно говорить "Не выдумывайте"...
- Зачем что-то выдумывать? - Скачал, протестировал, отписался.
Во вторых, прилагаю ниже скриншоты. Думаю теперь видно что-же всё таки может быть, а что не может быть.
На скриншотах - 2 разных номера, координаты одни и те-же, а именно те - что и на скриншоте в теме созданной вами. Поэтому и отписался!
Посмотреть вложение 292Посмотреть вложение 293
Хорошо проверю, беру тогда свой текст обратно :) возможно api слетело или ограничение.
 
Хорошо проверю, беру тогда свой текст обратно :) возможно api слетело или ограничение.
Во первых, хотел бы высказать благодарность за понимание.
Во вторых, если честно, думал что аккаунт полетит в бан, за противоречие администратору как обычно бывает) Но адекватность администрации, конечно уважение) Думал еще один школо-форум. Улыбнуло
 
Во первых, хотел бы высказать благодарность за понимание.
Во вторых, если честно, думал что аккаунт полетит в бан, за противоречие администратору как обычно бывает) Но адекватность администрации, конечно уважение) Думал еще один школо-форум. Улыбнуло
Это некрасиво с моей стороны было бы, критика есть критика, она же по факту а не так из балды
 
Это некрасиво с моей стороны было бы, критика есть критика, она же по факту а не так из балды
Правильные мысли) Надеюсь на процветание данного форума, будет подниматься тоже начну сливать сюда свои приват работы ну и так схемки)
 
У меня тоже не работает, по российским номерам показывает тоже 64.6863136 97.7453061. По укр, номерам другие координаты, но так же показывает одно и тоже
 
У меня тоже не работает, по российским номерам показывает тоже 64.6863136 97.7453061. По укр, номерам другие координаты, но так же показывает одно и тоже
Знаем это API пока только так, дойдут руки я допишу api с программы шпион SHARA и будет давать все в плоть до подъезда как в программе сейчас
 
пипец.... как интересно! почему я этого не умею делать! спасибо авторам
 
Назад
Сверху