• Уважаемый Гость , у админа XXX другой телегармм @xxx_nasharu к старому потерян доступ!!!
  • Уважаемый Гость у нашего форума новая группа NA-SHA.RU NEW, так как к старой группе потерян доступ.
Chat
Rooms will appear here
Connecting...
Connecting...
Спам и реклама запрещена, за спам блок сразу!
Run command
Edit message
  • Вставить:

Софт MultiTool для геймера

Torain

Модератор - Гарант
Команда форума
Глава
Реакции
625
Всех приветствую!
Недавно на одном из проектов по тематике РП, заблокировали возможность использовать софт "AutoHotkey". С помощью данного софта была возможность выключать интернет для намеренного выхода (это не палилось никак). И неожиданно мне в голову пришла идея, создать свой софт для геймера, который будет по нажатию клавиши входить из игры / повышать пинг. И я эту прогу сделал. Но т.к это не конечный софт, повышение пинга пока что находится в разработке. Но в дальнейшем я добавлю туда много полезных плюшек :coffee:

Как использовать данный софт?
1. Запустите приложение "MultiTool.exe" от имени администратора.
2. Запустите программу выбрав "y"
И дальше пользуйтесь софтом.
На данный момент доступна одна функция, а именно "Выход по кнопке". Путь: 3 - 1
1713070711255.png
1713070734850.png
После того как вы перешли по пути и запустили процесс "Выход по кнопке":
1. У вас появиться вся информация о подключении к вашей сети, скопируйте имя и вставьте. 1713070937939.png
2. Нажмите Enter и всё, после команды "Push F12!" у вас появляется возможность нажать в любой момент на кнопку F12 и программа выключить интернет, после чего включит его. Этого достаточно чтобы вас выкинуло из игры.

Что за коды?
У программы имеется система кодов. Ниже будет список кодов, кто что обозначает.
101mt - Запуск первого этапа успешный.
102mt - Запуск второго успешный.
103mt - Запуск третьего этапа успешный.
104mt - Ошибка запуска = проверьте, правильно ли у вас всё указанно?
78mt - Программа закончила свою работу, после этапа "Э".
404o - Получен не правильный ответ. = вы должны строго отвечать только по тем командам, что вам дают. После этой ошибки у вас автоматически закроется программа.

Как и где получить данную программу?
Для данной программы требуется ключ, который можно приобрести у меня или же моём ТГ боте.
После того как вы купите ключ к данную программу, вы получаете периодические обновления для программы, а также приоритетную тех.поддержку.
Купить ключ можно у меня в ЛС на форуме или же в ТГ боте (ссылка ниже)

Всем спасибо за внимание :coffee:

Теперь программа доступна к покупке.

Назад
Сверху