• Уважаемый Гость , у админа XXX другой телегармм @xxx_nasharu к старому потерян доступ!!!
  • Уважаемый Гость у нашего форума новая группа NA-SHA.RU NEW, так как к старой группе потерян доступ.
Chat
Rooms will appear here
Connecting...
Connecting...
Спам и реклама запрещена, за спам блок сразу!
Run command
Edit message
  • Вставить:

Обновления ответа в чатах

xxx

Куратор
Команда форума
Глава
Сообщения
1,246
Реакции
1,347
По просьбе нашего участника форума Benjaminlinys мы улучшили ответ в теме.
Теперь что бы ответить в теме не нужно спускаться в самый низ, теперь в НОВЫХ темах будет все в верху, и сообщения будут в режиме реального времени.



Вы в данном сообщение уже можете обнаружить что не требуется теперь спускаться в самый низ для ответа.

За идею спасибо Benjaminlinys
 
Последнее редактирование:
Обновил, теперь во сех темах как в новых так и в старых будет работать данная модификация.
 
Идея интересная, во имя удобства, только теперь менее комфортно стало просматривать форум из-за того, что меньше видно сам форум(((
Если бы эта штука была всплывающей и не мешала обзору, то стало бы реально удобнее.
 
Идея интересная, во имя удобства, только теперь менее комфортно стало просматривать форум из-за того, что меньше видно сам форум(((
Если бы эта штука была всплывающей и не мешала обзору, то стало бы реально удобнее.
Я не могу понять про что вы
 
Я не могу понять про что вы
Вот эта область(на скрине) при просмотре форума загораживает контент.
Снимокf.PNG

Если её сделать меньше, в идеале всплывающей или всплывающей по клику, и занимающей всего одну строку, то юзабилити возрастёт
 
Назад
Сверху