• Уважаемый Гость , у админа XXX другой телегармм @xxx_nasharu к старому потерян доступ!!!
  • Уважаемый Гость у нашего форума новая группа NA-SHA.RU NEW, так как к старой группе потерян доступ.
Chat
Rooms will appear here
Connecting...
Connecting...
Спам и реклама запрещена, за спам блок сразу!
Run command
Edit message
  • Вставить:

Исходник Портал вакансий v3.6 – Доска объявлений NULL

xxx

Куратор
Команда форума
Глава
Сообщения
1,246
Реакции
1,345
Портал вакансий разработан для создания интерактивной вакансии для кандидатов и для работодателей для размещения вакансий.
Это веб-приложение в его нынешнем виде должно быть задумано как динамичный сайт, требующий постоянных обновлений как от соискателей, так и от компаний.

В целом цель проекта - дать возможность соискателям размещать свои резюме, а компаниям публиковать свои вакансии.
Это позволяет соискателям размещать свое резюме, искать вакансии, просматривать личные списки вакансий. Это позволит различным компаниям размещать свои профили вакансий на сайте, а также иметь возможность поиска резюме кандидатов.

Помимо этого, у клиента будет модуль администратора для внесения изменений в содержимое базы данных.

1679957385640.png

1679957401358.png

1679957410289.png

1679957420352.png

1679957438472.png

Демо
Скачать
 
Красивый и интуитивно понятный) кому либо думаю пригодится, для организации собственного портала в своем городе
 
Красивый и интуитивно понятный) кому либо думаю пригодится, для организации собственного портала в своем городе
Согласен, можно брать не только для организации в конкретном городе.
Вот этот движок используют тут https://layboard.com/
Я когда то делал похожий дизайн под данный движок
 
он может работать на разных языках или только один будет?
 
Назад
Сверху