• Уважаемый Гость , у админа XXX другой телегармм @xxx_nasharu к старому потерян доступ!!!
  • Уважаемый Гость у нашего форума новая группа NA-SHA.RU NEW, так как к старой группе потерян доступ.
Chat
Rooms will appear here
Connecting...
Connecting...
Спам и реклама запрещена, за спам блок сразу!
Run command
Edit message
  • Вставить:

Звания и BB CODE

xxx

Куратор
Команда форума
Глава
Сообщения
1,246
Реакции
1,347
Самый популярный вопрос, где посмотреть BB CODE.

Все BB CODE находятся по адресу.


У нас пока что несколько званий на форуме.
  1. Новокек ( 0 смс )
  2. Писатель (25 смс )
  3. Знающий ( 150 смс )
  4. Помощник (250 смс )
  5. Местный ( 400 смс )
Ну и конечно платные звания, как без них .
  1. PREMIUM - 500 руб. / 30 дней
  2. SUPER PREMIUM - 1500 руб. / 30 дней
  3. GOOD PREMIUM - 2000 руб. / пожизненно
Что бы купить звания на форуме перейдите по ссылки ниже.

Есть бесплатные звания которые открывает все на форуме.
  1. КОДЕР
Для того что бы получить это звание Вам необходимо подтвердить.

Как подтвердить что вы кодер ?
  1. Написать программу, сайт, бота.
  2. Указать копирайт форума.
  3. Показать исходник программы.
Сразу могу предупредить тех. кто попытается обмануть, я знаю все программы которые FREE и код программы я могу прочитать и потом задать вопрос на который ответить сможет только кодер который писал данный софт.

Если данная статья была Вам полезна, поставьте лайк, если она Вам не помогла тогда напишите что вы не поняли.
 
Последнее редактирование:
Было бы "GooD" если бы были звания по типу "Кодер", "Модератор", "Проверенный" и т.д.
Что так-же дают различные привилегии в том числе No-Hide.
Почему? Потому что за просто так никому нет смысла бить статьи если честно и придется админу забивать форум одному. А тем кто желает чтоб видеть твой хайд - покупать премиум, а в дальнейшем сливать на соседних бордах тут все из под хайда...
Говорю как бывший Проверенный/Кодер/Модератор/Админ порталов PBH, Zhyk, CM (не реклама, да и сия порталов уже нет, кроме крайнего).
На самом деле действительно интересный форум, название красивое оригинальное... Тут можно сидеть...Я бы постил темы, но не вижу смысла покупки према, так как никогда этого не делал...

Ну а вообще, как говорят кодеры - слив - смерть!
Никогда не сливал инфу между форумами, а даже наоборот если такое вижу, сразу тыкаю в это, дабы указывали настоящего автора. Всем мира и добра!
Чтоб форум развивался - нужно думать не только о продажных "VIP" привилегиях, нужно уметь думать и о простом народе. Кто сможет поднимать форум своими силами, а не монетой. На продаже - рано или поздно форумы загибаются и умирают. Ибо у одного лишь админа в конце концов пропадает интерес в одинокого забивать форум темами.
Я из тех кто знает таких как (DedMazay, iDReeM, Wilde, KrayslerSPB, Anvirus, MPS,CM_Mishan и другие...) ну может кому будут знакомы)
 
  • Like
Реакции: xxx
Было бы "GooD" если бы были звания по типу "Кодер", "Модератор", "Проверенный" и т.д.
Что так-же дают различные привилегии в том числе No-Hide.
Почему? Потому что за просто так никому нет смысла бить статьи если честно и придется админу забивать форум одному. А тем кто желает чтоб видеть твой хайд - покупать премиум, а в дальнейшем сливать на соседних бордах тут все из под хайда...
Говорю как бывший Проверенный/Кодер/Модератор/Админ порталов PBH, Zhyk, CM (не реклама, да и сия порталов уже нет, кроме крайнего).
На самом деле действительно интересный форум, название красивое оригинальное... Тут можно сидеть...Я бы постил темы, но не вижу смысла покупки према, так как никогда этого не делал...

Ну а вообще, как говорят кодеры - слив - смерть!
Никогда не сливал инфу между форумами, а даже наоборот если такое вижу, сразу тыкаю в это, дабы указывали настоящего автора. Всем мира и добра!
Чтоб форум развивался - нужно думать не только о продажных "VIP" привилегиях, нужно уметь думать и о простом народе. Кто сможет поднимать форум своими силами, а не монетой. На продаже - рано или поздно форумы загибаются и умирают. Ибо у одного лишь админа в конце концов пропадает интерес в одинокого забивать форум темами.
Я из тех кто знает таких как (DedMazay, iDReeM, Wilde, KrayslerSPB, Anvirus, MPS,CM_Mishan и другие...) ну может кому будут знакомы)
Будет сделано, мне Важно Ваше мнения что бы знать что вам нравится что нет
 
Будет сделано, мне Важно Ваше мнения что бы знать что вам нравится что нет
Да, я к тому и пишу об этом. Потому что форум действительно хорош. Да и как администратор ты отличный, я думаю что у тебя все получится. Адекватный…

Приведу пример, захожу на днях в сторонний форум, сижу там по тихой. Админ просто на просто ворует контент с других форумов и выдает работы за свои. Я написал мол, укажи хотя бы автора. И просто улетел в бан 😂 зашел с другого аккаунта, чекаю там тему тип «исходник глаз бога». Его в комах спрашивают мол это Орига или скажи?
Он божится мол орига, ему мол сам создатель слил.

Скриптец написан нв питоне… я по приколу качаю, открываю. А там блять вообще нет никакого отношения к ориге. Там лишь одна функция - оплата.
Тип - попытка сделать поиск, не достаток денег, переводит тебя на оплату, оплачиваешь - тебя морозит бот 😂 я этот кусок кода кидаю прям в комы, пишу мол ну бред, админ выдающий себя за того кто пишет скрипты, выхаживает скам бота, выдавая его за оригу. Он даже его открыть не попытался, а если и открыл, видимо в коде совершенно ничего не понимает…

Поэтому, я топлю за этот форум. Мне 24 года, адекватен, по просту суету не навожу. Ранее был известен многим под ником “Lipr1kon”, делал в свое время читы на PB, WF, CS:GO и многие другие.
Состоял в компаниях - Black Code System, System Bot, Game Guard, Black Bear.

Выпускал много Приват читов, а вообще в топ вышел в свое время создав паблик чит, на ПБ с функционалом лучше чем приветы у народа 😂 ну и помимо этого, тогда создали тему «silence virus». Полное управление пк, большой функционал, автобилд. Был один из первых, лучших ратников так скажем)

Никогда не покупал привилегии себе, привык добиваться всего ручками. Поэтому и тут, на заметке то что, делаешь разделение среди тех кто купил привилегии и тех кто не покупал. Это грустно… надо давать возможность людям руками добиваться. Тем самым у тебя будут на форуме всегда уники, люди будут сидеть тут и писать статьи, стимул будет. А кто не может этого делать, но хочет получать Приват исходы и т.д, те и пусть покупают себе привилегии. Я так считаю.

Был проверенным, кодером, модером, админом на различных форумах/хак порталов.

Умею находить кодеров, находить общий язык с каждым. Приветствую критику. Умею управлять форумами и развивать их. Ну, как то так)

Поэтому, хочешь процветания на форуме, не надо основываться только на покупных. Купят 5 человек у тебя привилегии, потом эти 5 будут все отсюда просто сливать по другим бордам. А стараться и добавлять что то новое будешь ты один, потому что у простых людей, не будет стимула что то делать, так как тут только платники в шоколаде.

Платники на то и платники, не можешь сделать сам - купи. Это нормально. Но не надо это ставить никогда в приоритет. Много на этом не заработаешь если форум не будет пополняться новыми пользователями. А чтоб они были, лучше послушай совет ветерана)
 
  • Like
Реакции: xxx
Появилось еще одно звания на форуме.

1679244113076.png

За идею спасибо Mr_vAHoooE
 
Появилось еще одно звания на форуме.

Посмотреть вложение 386

За идею спасибо Mr_vAHoooE

Отличная идея.
Но, я бы предложил от части модернизировать данную группу.
1. Нет смысла "доскональной проверки людей", есть кодеры новички, которые будут пытаться получить уважение тем самым создавая что либо с копирайтами данной площадки, я не думаю что ты открываешь Тиму и собираешь диких кодеров в команду. Даже новичок может развиваться и совершенствоваться. Поэтому в доскональной проверке смысла не вижу... Делает кодер работы/по/исходы с копирайтами сайта, посмотрел за ним, понравился - предложил ему данную группу, нет - нет.
2. Так-же с ростом форума в будущем, было бы не плохо набрать Модератор,Гл.Модератор. собственно модеры - отвечают за определенные разделы. Гл.Модер - за модераторами следит и за форумом в целом.
3. Так-же предложил бы создать отдельную группу как "Куратор Кодеров" что будет следить за кодерами и собственно набирать их

К уже созданной группе "кодер", я бы предложил такую фичу.
- К примеру, если кодер создает какой либо софт, помимо копирайтов - вшивать туда ссылку с переадресацией - реклама/сайт. Чтоб на баланс форума капала монетка
- Но и поощрить кодера можно за вклад, разрешить использование платных ФО, где они будут ловить монету за скачивания...

Ну как то так
 
Отличная идея.
Но, я бы предложил от части модернизировать данную группу.
1. Нет смысла "доскональной проверки людей", есть кодеры новички, которые будут пытаться получить уважение тем самым создавая что либо с копирайтами данной площадки, я не думаю что ты открываешь Тиму и собираешь диких кодеров в команду. Даже новичок может развиваться и совершенствоваться. Поэтому в доскональной проверке смысла не вижу... Делает кодер работы/по/исходы с копирайтами сайта, посмотрел за ним, понравился - предложил ему данную группу, нет - нет.
2. Так-же с ростом форума в будущем, было бы не плохо набрать Модератор,Гл.Модератор. собственно модеры - отвечают за определенные разделы. Гл.Модер - за модераторами следит и за форумом в целом.
3. Так-же предложил бы создать отдельную группу как "Куратор Кодеров" что будет следить за кодерами и собственно набирать их

К уже созданной группе "кодер", я бы предложил такую фичу.
- К примеру, если кодер создает какой либо софт, помимо копирайтов - вшивать туда ссылку с переадресацией - реклама/сайт. Чтоб на баланс форума капала монетка
- Но и поощрить кодера можно за вклад, разрешить использование платных ФО, где они будут ловить монету за скачивания...

Ну как то так
Отличная идея, сделаю
 
Было бы неплохо если бы в дальнейшем добавили и звания ''Дизайнер"
 
Назад
Сверху