• Уважаемый Гость , у админа XXX другой телегармм @xxx_nasharu к старому потерян доступ!!!
  • Уважаемый Гость у нашего форума новая группа NA-SHA.RU NEW, так как к старой группе потерян доступ.
Chat
Rooms will appear here
Connecting...
Connecting...
Спам и реклама запрещена, за спам блок сразу!
Run command
Edit message
  • Вставить:

Исходник Программа для накрутки часов и просмотров на YouTube

pip install cffi==1.15.0
Не хочет инсталить, говорит что проблема не в пипе

Без него запустит?
 
Хороший бот пригодится!Хороший бот пригодится!
 
Почему после команды запуска у меня вылазит данная ошибка 1690630448044.png
 
Аналогичная ошибка как и у автора выше !!! Прежде чем покупать платную версию, хотелось бы протестировать на бесплатной!
 
Посмотреть вложение 579

Я сделал всё по инструкции, но когда я вставляю 3 строчку для Windows: pip install -r requirements.txt . И не надо мне пожалуйста говорить что я
пропустил самый главный пункт, установка библиотек. Помогите пожалуйста, у чела из ютуба куча других файлов в папке, и он нам не сказал как их добавить, скажите в чём моя ошибка2023-08-10.png
 
1692951940574.png
Помогите плиз!) не могу понять что не так. За ранее СПАСИБО!)
 
что мне нужно делать у меня выходит ошибка помоггите пожалуйста
 

Вложения

  • Снимок экрана (170).png
    Снимок экрана (170).png
    147.1 KB · Просмотры: 13
Программа работает на python она крутит просмотры и часы которые не списываются.

Посмотреть вложение 220

Как работает программа ?
  1. Заходит в поисковик
  2. через поиск заходит на ютуб
  3. В ютубе ищет по поиску Ваше видео
  4. Смотрит ролик и читает комментарии.
  5. Каждый заход новое расширение экрана и симуляция действий.
Программа поможет Ваше видео поднять в топ поисковика ютуба и рекомендации.

Windows​

  • Установка​

    Во-первых, убедитесь, что у вас установлены версии git и Python от 3.7.x до 3.11.x
    Откройте командную строку в папке na-cha.ru-viewer с программой которую вы скачали ниже.
    Python:
    python -m pip install --upgrade pip wheel
    pip install "setuptools<59"
    pip install -r requirements.txt
  • Важно​

    • Если у вас большая коллекция бесплатных прокси, вам следует выполнить эту команду для фильтрации хороших прокси. Затем используйте GoodProxy.txt для прокси-сервера в youtube_viewer.py
      python proxy_check.py

    • После закрытия программы, если chromedrivers все еще работают. Возможно, вам потребуется дважды щелкнуть файл killdrive.bat, чтобы закрыть все экземпляры Chrome.
    • urls.txt или search.txt не может быть пустым. В противном случае вы увидите ошибки. Используйте оба для достижения лучших результатов.
  • Использование​

    • Откройте командную строку в папке na-cha.ru-viewerи запустите
      python youtube_viewer.py
    • Остальное не требует пояснений.

Linux / Mac​

  • Установка​

    Во-первых, убедитесь, что у вас установлены версии git и Python от 3.7.x до 3.11.x
    Откройте командную строку в папке na-cha.ru-viewer с программой которую вы скачали ниже.
    Python:
    python3 -m pip install --upgrade pip wheel
    pip3 install "setuptools<59"
    pip3 install -r requirements.txt
  • Важно​

    • Если у вас большая коллекция бесплатных прокси, вам следует выполнить эту команду для фильтрации хороших прокси. Затем используйте GoodProxy.txt для прокси-сервера в youtube_viewer.py
      python3 proxy_check.py

    • После закрытия программы, если chromedrivers все еще работают. Откройте свой терминал и запустите
      Код:
      ps aux | awk '/chrome/ { print $ 2 } ' | xargs kill -9
    • urls.txt или search.txt не может быть пустым. В противном случае вы увидите ошибки. Используйте оба для достижения лучших результатов.
  • Использование​

    • Откройте командную строку в папке na-cha.ru-viewer и запустите
      python3 youtube_viewer.py
    • Остальное не требует пояснений.

Лучшие практики​

Чтобы получить максимальную отдачу от этого скрипта, вы должны поддерживать эти вещи.
  • Не используйте безголовый режим. Потому что в безголовом режиме невозможно предотвратить утечку IP-адресов, защиту от отпечатков пальцев и т. Д.
  • Youtube не учитывает просмотры с одного и того же IP-адреса через определенное время. Например, не ожидайте получить 100 просмотров с 10 прокси. Если вы хотите больше просмотров, попробуйте использовать много прокси премиум-класса (бесплатные прокси помечены большинством веб-сайтов).
  • НЕ используйте прокси-сервера TOR.
  • В двух словах, вам нужны вращающиеся прокси для получения наилучшего результата. Но IP НЕ ДОЛЖЕН меняться при каждом запросе. Установите для сеанса sticky или TTL от 5 до 15 минут.
  • Для IPRoyal это будут королевские прокси-сервера, а не статические прокси-серверы
  • Используйте оба urls.txt и search.txt
  • И используйте как можно больше URL-адресов и ключевых слов ::::title . Не используйте только одно видео.
Программа работает отлично для бесплатного использование, но есть и платная версия которая крутит намного быстрее и работает в многопотоке, бесплатная программа в сутки примерно накрутит Вам 100-200 просмотров, а платная программа 200 накрутит за пол часа, и будет более безопаснее работать.

Как работает платная программа вы можете посмотреть на сайте KRUTIKI так как сайт использует платную программу для выполнения заказов.

Купить программу

Скачать бесплатную версию
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Видео инструкция

очень годноо, спасибо админу
 
Как исправить? Кто подскажет?
 

Вложения

  • Screenshot_83.png
    Screenshot_83.png
    8.2 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_82.png
    Screenshot_82.png
    3 KB · Просмотры: 2
здраствуйте , из укр не возможно скачать. можно загрузить зеркало или гугл?
 
Открывает браузер и сразу закрывает.

в чем проблема ?
 

Вложения

  • Безымянный88.png
    Безымянный88.png
    84.2 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху